ANIVERSARIANTES

OBS.: Para pesquisar o aniversariante desejado, pressione Ctrl+F e digite o nome do mesmo, em seguida pressione Enter.

 

10/01 - CÍCERO GUILHERME F. DE QUEIROZ - JOÃO PESSOA

10/01 - JOSÉ AVELINO DE SOUZA - JOÃO PESSOA

14/01 - SEBASTIÃO ALVES DE SOUZA NETO - CACIMBA DE DENTRO

16/01 - JOSÉ CÁSSIO FELIPE ROMÃO - GUARABIRA

17/01 - AUGUSTO RAFFAELL LEAL GONZAGA - QUEIMADAS

19/01 - EDUARDO ALBERTO FALCÃO DE SEIXAS - JOÃO PESSOA

20/01 - CLAUDENIR OLEGÁRIO LEMOS - JOÃO PESSOA

22/01 - JOSENILDO DA SILVA ARAÚJO - JOÃO PESSOA

26/01 - ELIONALDO FERNANDES DA SILVA  - JOÃO PESSOA

27/01 - MAURÍCIO DA SILVA LIMA - JOÃO PESSOA

27/01 - ARTHUR FERNANDES BALDUINO - PATOS

29/01 - JOSÉ CARLOS CORREIA DE ARAÚJO MARINHO - JOÃO PESSOA

28/01 - JOSÉ ROBERTO DA SILVA - CAMPINA GRANDE

31/01 - JOSENILSON CARLOS DE MACENA - BAYEUX

31/01 - CAIO MARCOS DANTAS MACEDO DE FARIAS - CUITÉ

 

01/02 - GILVANDRO GUEDES - JOÃO PESSOA


01/02 - VITAL  PONTES - JOÃO PESSOA


05/02 - FRANCISCO FEITOSA - QUEIMADAS


07/02 - JEFFERSON ATAÍDE - JOÃO PESSOA


07/02 - TARCISO MOURA - JOÃO PESSOA

08/02 - MARIA EMÍLIA SABINO DOS PASSOS - BAYEUX


16/02 - JOSINALDO DE OLIVEIRA CELESTINO - QUEIMADAS


17/02 - RICARDO ANTÔNIO DA SILVA - JOÃO PESSOA


18/02 - GRACILENE NOBERTO - JOÃO PESSOA


19/02 - LINDALVA DAS NEVES XIMENES RAMOS - JOÃO PESSOA


25/02 - VERÔNICA MARQUES - JOÃO PESSOA


28/02 - CESAR AUGUSTO PINHEIRO DE SANTANA - ARARUNA

 

02/03 - ROGÉRIO LUCIANO A. DE SIQUEIRA - CABEDELO

04/03 - ARLYNN RANIERY MENEZES DE MACEDO - BANANEIRAS

04/03 - MAZIELDO ABREU DO NASCIMENTO - SÃO JOÃO DO RIO DO PEIXE

05/03 - ADEILDA NÓBREGA DE FIGUEIREDÓ - SANTA LUZIA

05/03 - JOSÉ CARLOS  PEREIRA (DEDÉ) - CAMPINA GRANDE

06/03 - VALDEMIR BARBOSA DE OLIVEIRA - MASSARANDUBA

10/03 - PAULO ROBERTO FERREIRA - JOÃO PESSOA

11/03 - EVERALDO MACIEL FARIAS - CAMPINA GRANDE

17/03 - JOSÉ RENAN LUCIANO DE ALEXANDRE SIQUEIRA - BAYEUX

18/03 - GENIVAL DIAS DE AMORIM  JUNIOR - CAMPINA GRANDE

18/03 - ISMITH FLORÊNCIO DA SILVA - LAGOA DE DENTRO

19/03 - JOSE HELÂNIO  DE F. CAVALCANTI - CAMPINA GRANDE

19/03 - MARCIANA MARINHO SOARES - CAMPINA GRANDE

19/03 - MARIA JOSÉ MARQUES  - JOÃO PESSOA

21/03 - JOSÉ MÁRCIO DA ROCHA LINS - JOÃO PESSOA

22/03 - ANÔNIO CARLOS S. DE MIRANDA - CAMPINA GRANDE

24/03 - CARLOS ANTONIO DE VASCONCELOS - CAMPINA GRANDE

24/03 - HALAN VITAL MONTEIRO DE ALBUQUERQUE - JOÃO PESSOA

24/03 - JOÃO BATISTA OLIVEIRA DA SILVA - JOÃO PESSOA

27/03 - PAULO JOSÉ DO NASCIMENTO NETO - CATOLÉ DO ROCHA

28/03 - NICODEMOS JOSÉ QUEIROGA DOS SANTOS - CAMPINA GRANDE

28/03 - EDMILSON VICENTE  DA SILVA - CAMPINA GRANDE

29/03 - LUCIANO  FIGUEIREDO  BATISTA - PATOS

30/03 - NARA MAIARA PONTES RIBEIRO PEREIRA - UIRAÚNA

 

02/04 - FLAVIANO COSTA DOS SANTOS - BAYEUX

 

06/04 - GLARYSTON   MARTINS  ROCHA - CAMPINA GRANDE

10/04 - CICERO GOMES DA SILVA - CAMPINA GRANDE

 

10/04 - ELMA DÊLIAN DUARTE  BARBOSA - UIRAÚNA

 

12/04 - LUIZ CARLOS DE PONTES SILVA FILHO - CAMPINA GRANDE

 

12/04 - LUIZ GONZAGA  FERREIRA  PASSOS - JOÃO PESSOA

 

17/04 - JOSEMBERG ALVES DE CASTRO - CAMPINA GRANDE

18/04 - CLEBSON ALMEIDA LOPES - CAMPINA GRANDE

18/04 - EMERSON DANTAS - JOÃO PESSOA

 

18/04 - MARIA APARECIDA SARMENTO DOS SANTOS - SOUSA

 

20/04 - FÁBIO DE OLIVEIRA QUEIROZ - JOÃO PESSOA

 

21/04 - IVANARDO IVAN DE FIGUEIREDO - SÃO BENTO

 

29/04 - DAVID DE OLIVEIRA PESSOA JÚNIOR - JOÃO PESSOA

29/04 - FRANCISCO JANAILSON DE SOUSA - PATOS

 

02/05 - JOSÉ RICARDO MARTINS  DOS  SANTOS - FAGUNDES

02/05 - AGUSTINHO JOSÉ DINIZ FILHO - CAJAZEIRAS

03/05 - VANILDO DOMINGUES - CAMPINA GRANDE

05/05 - JOÃO PAULO DANTAS LIMA - PATOS

06/05 - GENILTON DA COSTA - CAMPINA GRANDE

07/05 - MARIA EUDA RODRIGUES DE SOUSA - PATOS

08/05 - CARLOS ALBERTO ASSIS  MONTENEGRO - JOÃO PESSOA

10/05 - INÉLIA ADÉLIA ALMEIDA DE SÁ MARTINS - POMBAL

10/05 - IZA MARIA NUNES FARIAS - CAMPINA GRANDE

11/05 - JOSÉ  XAVIER DOS SANTOS - JOÃO PESSOA

12/05 - FABIAN GEORGE SILVA PESSOA - JOÃO PESSOA

14/05 - RANIERE SILVA LIRA - CAMPINA GRANDE

15/05 - FÁBIO RICARDO SOUZA SILVA - CAMPINA GRANDE

15/05 - SIMONE OLIVEIRA DE VASCONCELOS - JOÃO PESSOA

17/05 - RANIERY MARINHO BARRETO - SÃO BENTO

20/05 - MÁRCIO JOSÉ DA SILVA SOUTO - JOÃO PESSOA

21/05 - ORISTÁCIO  DE SOUSA  LEAL - CAMPINA GRANDE

22/05 - JOÃO ALBERTO NUNES DE FRANÇA - GUARABIRA

22/05 - THYAGO ALVES DOS SANTOS LIMA - SÃO BENTO

23/05 - CLAUDIANA COSME NUNES SANTOS - CABACEIRAS

23/05 - JOÃO PAULO SEGUNDO SOUTO - JOÃO PESSOA

23/05 - JOSÉ  LAURENTINO  DOS SANTOS - CAMPINA GRANDE

25/05 - JOSENILDO TOLENTINO OLEGÁRIO - ITAPORANGA

25/05 - MARTA NÚBIA BRASILEIRO LIMA - JOÃO PESSOA

26/05 - SAULO ALVES DA SILVA - CAMPINA GRANDE

27/05 - DENES ROBSON SANTOS DE SOUSA - ITAPORANGA

28/05 - MARIA LÚCIA SOUSA OLIVEIRA - CAMPINA GRANDE

31/05 - LUCIANE NERI CAROLINO - CAMPINA GRANDE

 

01/06 - TAHINÃ OLIVEIRA QUEIROZ - JOÃO PESSOA

05/06 - SIGERLÂNDIO TOLENTINO OLEGÁRIO - CAMPINA GRANDE

11/06 - ALISSON BRUNO DE OLIVEIRA SALES - JOÃO PESSOA

11/06 - OILZON INÁCIO DOS SANTOS - MAMANGUAPE

12/06 - GEOVANY VASCONCELOS DE ARAÚJO - TEIXEIRA

12/06 - LUIZ CARLOS DE PONTES SILVA FILHO - CAMPINA GRANDE

12/06 - MANOEL FERREIRA BRAGA - CAAPORÃ

15/06 - EDRYEL PATRÍCIO AZEVEDO - JOÃO PESSOA

15/06 - VALMIR BARBOSA DE OLIVEIRA - INGÁ

16/06 - JOSINALDO FRANCISCO DE CASTRO - JOÃO PESSOA

17/06 - JOSEMBERG ALVES DE CASTRO - CAMPINA GRANDE

18/06 - CLEBSON ALMEIDA LOPES - CAMPINA GRANDE

18/06 - EMERSON DANTAS - JOÃO PESSOA

20/06 - FÁBIO DE OLIVEIRA QUEIROZ - JOÃO PESSOA

21/06 - IVANARDO IVAN DE FIGUEIREDO - SÃO BENTO

29/06 - RANGEL SANTOS OLIVEIRA - CAMPINA GRANDE

30/06 - CARLOS HENRIQUE DO NASCIMENTO ORIENTE - JOÃO PESSOA

 

01/07 - CARLITO JOSÉ DAS NEVES - CAMPINA GRANDE

03/07 - PEDRO JOSÉ LOPES FLORENTINO - CAMPINA GRANDE

05/07 - PAULO DE SOUSA CORDEIRO - BOQUEIRÃO

07/07 - LUCIANA SALES FEITOSA - JOÃO PESSOA

10/07 - FRANCISCO DAS CHAGAS PEREIRA - SOUSA

12/07 - JOSILDA DOS SANTOS ALVES - JOÃO PESSOA

12/07 - ALDEMIR DOS ANJOS PINTO - SOLÂNEA

12/07 - LUIZ GOMES DOS SANTOS NETO - CATOLÉ DO ROCHA

15/07 - MANOEL MARCELINO MACIEL - BARRA DE SÃO MIGUEL

19/07 - JOSÉ AUGUSTO DE MIRANDA NETO - CAMPINA GRANDE

20/07 - THIERRY THOMPSON PEREIRA COSTA - SANTA RITA

22/07 - AILTON FERREIRA DA SILVA - CAMPINA GRANDE

25/07 - VIVIANE LIMA GAUDÊNCIO - JOÃO PESSOA

25/07 - ANTÔNIO COSTA FERNANDES - CAMPINA GRANDE

25/07 - JOSENILDO DE ARAÚJO FERREIRA - LAGOA SECA

27/07 - CRISTYNA ARAÚJO FERREIRA - GUARABIRA

28/07 - KIBSON FERNANDO BEZERRA DE AGUIAR - TEIXEIRA

 

04/08 - EMERSON DE MEDEIROS MACEDO - SOLÂNEA

04/08 - VALDIVAN LOPES DA SILVA - SOUSA

06/08 - JOSÉ EDIVAN CARNEIRO - JOÃO PESSOA

07/08 - ABRAÃO MACIEL DA SILVA - CAMPINA GRANDE

07/08 - GIOVANNI FERNANDES FARIAS - JOÃO PESSOA

12/08 - JARDES RAILSON MEIRA - JOÃO PESSOA

12/08 - SÉRGIO ANDRÉ LIMA DINIZ - QUEIMADAS

14/08 - ELISÂNGELA NUNES MELO DE MACEDO - AREIA

15/08 - ANTÔNIO FERREIRA LACERDA - JOÃO PESSOA

15/08 - REGINALDO FERREIRA DE OLIVEIRA JÚNIOR - SOLÂNEA

17/08 - NARCIZO JOSÉ FILGUEIRAS DA SILVA - JOÃO PESSOA

18/08 - MARIA SÔNIA LOPES - BOQUEIRÃO

19/08 - FRANCIELIO CAVALCANTE VIEIRA - POMBAL

19/08 - LINDBERG BATISTA DE ALMEIDA - CAMPINA GRANDE

20/08 - PEDRO SEVERINO DA SILVA FILHO - SAPÉ

22/08 - ERIOSMAR DA SILVA PIRES - PATOS

23/08 - VANDICK MOREIRA DE AMORIM - PATOS

24/08 - CLIDENOR DE SOUZA LIMA - PATOS

24/08 - FRANKLY ROCHA DO NASCIMENTO - JOÃO PESSOA

25/08 - RICARDO FERNANDES DE OLIVEIRA - JOÃO PESSOA

27/08 - LUCIANA MARQUES SARMENTO MEDEIROS - SOUSA

28/08 - AUSTREGISELO SOARES DE VASCONCELOS - JOÃO PESSOA

28/08 - LEANDRO VIEIRA SOARES - CAMPINA GRANDE

30/08 - VANDILSON ALBUQUERQUE OLIVEIRA - CAMPINA GRANDE

 

01/09 - MARGALHÃES  JERÔNIMO DA NÓBREGA - PATOS

02/09 - MARIA PEREIRA PONTES RIBEIRO - SÃO JOSÉ DE PIRANHAS

03/09 - RITA DE CÁSSIA SANTOS DA SILVA PEREIRA - PATOS

03/09 - IRANILDO DA SILVA RODRIGUES - PATOS

03/09 - JOSÉ FILIPE DA SILVA BARROS - MASSARANDUBA

07/09 - HUAN HUDSON FERREIRA DE SOUSA - CAMPINA GRANDE

09/09 - GESUÉLIO COSME DE OLIVEIRA - CAMPINA GRANDE

 

09/09 - MURILO DE OLIVEIRA COSTA - MONTEIRO

10/09 - MANOEL FIRMINO DE SOUZA NETO - CAMPINA GRANDE

10/09 - KLEIBER MARCO DE ALMEIDA CUNHA - JOÃO PESSOA

12/09 - CLEONICE DOS SANTOS - JOÃO PESSOA

13/09 - ADRIANA PATRÍCIA DE MELO DIAS - SANTA LUZIA

14/09 - ARCENIO BRITO DE OLIVEIRA MEIRA - PATOS

14/09 - ARIONALDO DOS ANJOS PINTO - SOLÂNEA

15/09 - JOSÉ  ANTÔNIO  FERREIRA - CAMPINA GRANDE

15/09 - ERICLES LUIS DA CRUZ SILVA - TRIUNFO

18/09 - ANTÔNIO DE FREITAS NETO - SÃO JOÃO DO RIO DO PEIXE

18/09 - IVANA KARLA DE LIMA FURTADO - PICUÍ

19/09 - EDJA KELE FERREIRA DE ARAÚJO SILVA - BAYEUX

20/09 - LUIZ SILVA DE OLIVEIRA - PATOS

23/09 - JAMES FLORENTINO DINIZ - PRINCESA ISABEL

24/09 - EDILMA  FERREIRA  LACERDA - JOÃO PESSOA

29/09 - VANDERLY CAMILO DE MELO - JOÃO PESSOA

30/09 - JOSÉ OLIVEIRA DA SILVA - JOÃO PESSOA

 

02/10 - ROBERVAL  ENEDINO DA SILVA - JOÃO PESSOA

03/10 - GEYZA DA SILVA GONÇALVES - CAJAZEIRAS

09/10 - MARCOS ANTÔNIO DE OLIVEIRA ESTRELA - SANTA RITA

10/10 - CÍCERO ARAÚJO DA SILVA - PATOS

13/10 - KAIO NUNES DA SILVA - PATOS

16/10 - JAQUELINE DOS  SANTOS  SOUZA - JOÃO PESSOA

17/10 - GILSON TRAJANO RODRIGUES - TAPEROÁ

18/10 - ADRIANA DA SILVA SANTOS - JOÃO PESSOA

18/10 - JOSENILDO DE PAIVA SILVA - BAYEUX

18/10 - FRANCISCO CÉSAR MARQUES GALVÃO - CAMPINA GRANDE

20/10 - NEURIVAN DA SILVA VIEIRA - JOÃO PESSOA

21/10 - LINÁRIA VIRGÍNIA PEREIRA PONTES RIBEIRO - CAJAZEIRAS

24/10 - EUGÊNIO GIUSEPPE GIOVANNI DE OLIVEIRA RODRIGUES - SAPÉ

24/10 - JOSÉ RAUHYLSON DE LUCENA NETO - JOÃO PESSOA

27/10 - EDVALDO MALAQUIAS DOS SANTOS - JOÃO PESSOA

28/10 - GIRLAINE ARAÚJO DOS SANTOS FELIX - JOÃO PESSOA

30/10 - FABRÍZIA GOMES  PORPINO NUNES - GUARABIRA

31/10 - JONATHA FELIPE MEDEIROS DA SILVA - JOÃO PESSOA

 

01/11 - ARLINDO MARQUES BARBOSA - CAMPINA GRANDE

02/11 - JOSEMIR ARAÚJO DOS SANTOS - CAMPINA GRANDE

05/11 - FRANCISCO JOSÉ DA SILVA - CAMPINA GRANDE

05/11 - ROSICLEIDE DE SOUSA OLIVEIRA - JOÃO PESSOA

06/11 - MARIA DAS GRAÇAS MOREIRA DA NÓBREGA LIRA - CAJAZEIRAS

06/11 - MIGUEL ANTÔNIO CUNHA BARRETO MINDÊLLO - JOÃO PESSOA

06/11 - WILDMARK LEITE MOURA - JOÃO PESSOA

07/11 - ANA CARLA DO NASCIMENTO SILVA - ITABAIANA

08/11 - ALEXANDRE FELIX DE SOUSA - PATOS

12/11 - AIRTON GOMES DA SILVA - CAMPINA GRANDE

12/11 - JOSÉ DELMIRO BARROS JÚNIOR - CAMPINA GRANDE

12/11 - VÍTOR GOUVEIA MELO - SOLEDADE

13/11 - IVANILDO DANIEL ENEDINO - GUARABIRA

15/11 - OLAVO VALÉRIO DE LIMA SOUSA - ALAGOA GRANDE

22/11 - MARIANO MENDONÇA DOS SANTOS - JOÃO PESSOA

27/11 - IRANILTON GONÇALVES ROLIM - CAJAZEIRAS

29/11 - JOCELMO GOMES DO NASCIMENTO - CAMPINA GRANDE

29/11 - SEVERINO RAMOS DE LUCENA SILVA - JOÃO PESSOA

30/11 - MARIA DAS VITÓRIAS SOUZA DA SILVA CRUZ - CAMPINA GRANDE

 

05/12 - BRUNO ALMEIDA DO  CARMO - CAMPINA GRANDE

05/12 - FRANCISCO DE ASSIS XAVIER FILHO - CAMPINA GRANDE

05/12 - ORLANDO ALMEIDA DE VASCONCELOS - CAMPINA GRANDE

06/12 - LUIZ GLAUBER LEITE FELIX - PRINCESA ISABEL

09/12 - ELIANE GONÇALVES DE LIMA - COREMAS

10/12 - GERALDO DE ALMEIDA CARDOSO JÚNIOR - ESPERANÇA

18/12 - ROBERVAL ENEDINO DA SILVA NETO - JOÃO PESSOA

19/12 - WELLINGTON CORREIA DA CRUZ - JOÃO PESSOA

21/12 - SEVERINO TOLENTINO LEITE NETO - JOÃO PESSOA

22/12 - LUIZ AVELINO DA SILVA - CAMPINA GRANDE

24/12 - EUDES JOSÉ DOS PASSOS - BAYEUX

24/12 - GERAILDO  ARAÚJO CÂNDIDO - JOÃO PESSOA

24/12 - MARIA AUXILIADORA DE SOUTO CORDEIRO - CAMPINA GRANDE

25/12 - IDALINA CITA DA SILVA - CAMPINA GRANDE

25/12 - JOSÉ FERNANDO BARBOSA - CAMPINA GRANDE

25/12 - SERVULO DUARTE FERREIRA - ALHANDRA

26/12 - LUIZ GUILHERME VIEIRA - LIVRAMENTO

26/12 - THIAGO CAVALCANTE DE CASTRO - JOÃO PESSOA

27/12 - JOSÉ HENRIQUE DA SILVA - CAMPINA GRANDE

30/12 - EDGLEI MONTEIRO DE LIMA - CAMPINA GRANDE

30/12 - JOÃO DE PAIVA FILHO - CAMPINA GRANDE

 

© 2020 - CRDD/PB - CONSELHO REGIONAL DOS DESPACHANTES DOCUMENTALISTAS DO ESTADO DA PARAÍBA.

Av. Camilo de Holanda, 1.177 - Torre - João Pessoa / PB - CEP:58.040-340
Fone Fax: (83) 3221.2254 / E-mail: crddcomunicacao@hotmail.com.br

CNPJ: 07.699.208/0001-90

ACESSO Nº:

REDES SOCIAIS:

  • Facebook ícone social
  • Instagram ícone social

POR:

ADMA_ÍCONE_BRANCO.png